USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Luxurious Studio, Playa Del Carmen Playa del Carmen Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Luxurious Studio, Playa Del Carmen

Reserva Avançada
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

19

Luxurious Studio, Playa Del Carmen

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina infinita

Piscina no último andar

 Fitness/Ginásio

Centro de fitness

 Ar Condicionado
 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Luxurious Studio, Playa Del Carmen é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro, a cerca da cerca de 7 km do Parque Eco-arqueológico Xcaret. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Apartamento está localizado a caminhada de 17 minutos de Los Fundadores Park e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Aviário de Xaman Ha. Este Luxurious Studio, Playa Del Carmen está localizado a apenas 5 minutos a pé do centro da cidade.

Apartamento inclui cozinha onde os hóspedes podem cozinhar e desfrutar de refeições caseiras. A paragem Panteon de los mormones fica a apenas 500 metros de distância.

  • Aeroportos
  • Playa Del Carmen, Quintana Roo
    1.3 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Piscina infinita
  • Piscina no último andar
  • Instalações de barbecue
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto de Luxurious Studio, Playa Del Carmen?

    Os hóspedes do Luxurious Studio, Playa Del Carmen podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Los Fundadores Park, situado a 17 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Parque Eco-arqueológico Xcaret 7 km), bem como Aviário de Xaman Ha 2.1 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Luxurious Studio, Playa Del Carmen?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar de Luxurious Studio, Playa Del Carmen ao centro da cidade.
  • Quanto custa para reservar Luxurious Studio, Playa Del Carmen?

    O preço da reserva de Luxurious Studio, Playa Del Carmen é 80$.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Luxurious Studio, Playa Del Carmen, México

Syrena Studio Living By Desur, Playa del Carmen, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved